Contáctenos

Estaremos gustosos de atender a sus sugerencias y comentarios.

Telefonos: 4342060, 4342380, 4355721, 4357233, 4355719, 4344800
Nextel : 837*5648, 837*4927,
RPC : 993525165
Ver Mapa abajo o clic aqui para ver Notaria Higa en un mapa más grande

 

 

 

 

 

 

Administración y Contabilidad

Guadalupe Aguirre

Anexo: 117

E-mail: gaguirre@notariahiga.com

Secretaria

Aracelli Arroyo

Anexo: 120

E-mail: secretaria@notariahiga.com

Recepción Telefónica

María Luisa Aguilar

Anexo: 101

E-mail: recepcion@notariahiga.com

Legalizaciones y Certificaciones

Laura García

Anexo: 121

E-mail: legalizaciones@notariahiga.com

Legalización de Libros

Moises Torres

Anexo: 105

E-mail: legalizacionlibros@notariahiga.com

Transferencias Vehiculares

Patricia Bustamante

Anexo: 104

E-mail: vehicular@notariahiga.com

Transferencias Vehiculares Corporativas

Carol Diaz

Anexo: 108

E-mail: cdiaz@notariahiga.com

Asistente Legal

Maria Luisa Zavaleta

Anexo: 118

 

Área Legal

Maria Elena Baldera

Anexo: 116

E-mail: mbaldera@notariahiga.com

Marilú Ramirez

Anexo: 109

E-mail: mramirez@notariahiga.com

Carlos Donayre

Anexo: 113

E-mail: cdonayre@notariahiga.com

Erika Francia

Anexo: 111

E-mail: efrancia@notariahiga.com

Sandra Linares

Anexo: 114

E-mail: slinares@notariahiga.com

Roselyn Aparcana

Anexo: 110

E-mail: r.aparcana@notariahiga.com

Infórmatica y Sistemas

Luis Carbajal

 

Anexo: 123

E-mail: sistemas@notariahiga.com




Ver Notaria Higa en un mapa más grande

Enlaces
de Interés

RENIEC SUNARP SUNAT SAT ONPE Municipalidad del Callao Colegio de Notarios de Lima Consultas Online

Av. Canadá 3536, San Luis. Lima - Perú Teléfono: (51-1) 434-2060 Móvil: (51-1) 998-375648 Nextel: 837*5648
Desarrollo web por GSP PERU© Copyright 2009 Notaria Higa. Todos los derechos reservados.